Участие Tax Compliance в ежегодном форуме бизнес-омбудсмена Москвы

Участие Tax Compliance в ежегодном форуме бизнес-омбудсмена Москвы

29-30 ноября состоялся ежегодный форум бизнес-омбудсмена Москвы.

В рамках форума CFO Tax Compliance Анна Карпова и партнёр Tax Compliance Андрей Соломяный подписали соглашение с Уполномоченным по защите предпринимателей города Москвы.

К участию в форуме были приглашены депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, руководители федеральных органов исполнительной власти и органов власти города Москвы, правоохранительные и контрольно-надзорные органы города Москвы, адвокаты, представители бизнеса, правительства Москвы и министерства экономического развития России, которые обсудили адаптацию к новой экономической реальности.

Сотрудничество в рамках подписанного соглашения направлено на более эффективное взаимодействие с органами исполнительной власти и развитие благоприятного экономического и правового климата для ведения предпринимательской деятельности. Такое взаимодействие является одним из инструментов GR менеджмента. Свою роль в этом направлении юридическая компания Tax Compliance видит в выстраивании и поддержании открытого взаимодействия с органами государственной власти, в том числе в вопросах, касающихся налоговой политики и налогового правоприменения.